Ограбление в полночь

« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Ограбление в полночь

16 октября @ 17:00 18:30

«Внимание! В одном из местных универмагов произошло… ОГРАБЛЕНИЕ.

• Когда?
  • В ПОЛНОЧЬ!»

А что же там было дальше вы узнаете 16 октября в 17.00 часов в Доме культуры «Правдинский». Приглашаем вас окунуться в криминальную историю с разоблачениями и бурррррными страстями.

Приобрести билеты вы можете онлайн или напрямую в кассе ДК «Правдинский». Для всех, кто оформит бронь онлайн до 9 октября действует скидка. Не забудьте ввести специальный промокод: «правда16», а также получить от нас сладкий подарок в день спектакля – нужно будет показать билет администратору в фойе. Билеты на спектакль можно также приобрести по Пушкинской карте

Уже на сцене вы встретитесь с вором Дьолой, изворотливым директором универмага Миланом, его молоденькой любовницей Цицой и подозрительной женой Илонкой, которую окружающие зовут “Отелло в юбке”. Вас ждут необычные повороты сюжета, кражи, обман, приключения и, конечно же, любовная интрига.

Спектакль поставлен по мотивам фельетона югославского драматурга Мирослава Митровича. Его философская мудрость скрыта под маской комедиантов. И именно ее вам предстоит разгадать!

Приходите и наслаждайтесь! А мы обещаем вам интересный вечер, много смеха и приятный отдых.
В ролях популярные актёры: звезда шоу “Большая разница” и “Точь в точь. Театр эстрады” Первого канала Светлана Галка, заслуженный артист России Дмитрий Быков, солист первого состава мюзикла “Норд-Ост” Евгений Башлыков, солистка ряда популярных групп Елена Фортовая и многие другие.

600Руб. – 700Руб.

ДК “Правдинский”